Ким Джеджун выпустит альбом “Love Covers II” этим летом

1
697
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Джеджун выпустит альбом "Love Covers II" этим летом

Джеджун выпустит второй альбом, содержащий каверы на японские песни, выход которого ожидается 29 июля. Часть суммы от продаж альбома пойдет на благотворительность для медицинского персонала.

Смотрите также: Дженни (BLACKPINK) стала моделью бренда чипсов и распродала весь товар за два часа

Первый альбом Ким Джеджуна с каверами на японские песни под названием «Love Covers» снискал успех, получив награду от Japan Record Awards и золотой сертификат от RIAJ (Ассоциация звукозаписывающей индустрии Японии).

Ким Джеджун прокомментировал выход своего нового альбома: «Я думал о том, что могу сделать в это трудное время, поэтому решил, что было бы неплохо, если бы я мог спеть своим голосом песни, с которыми вы знакомы. Вот почему я решил выпустить этот альбом. Большинство песен, которые я выбрал, это песни, которые я никогда не исполнял вживую. Я вложил свои эмоции в каждую песню во время записи. Я думаю, что получился хороший альбом, так что надеюсь, что его послушают все».

В альбоме будут такие песни, как «For You» Такахаши Марико, «Sure Thing» Оды Казумасы, «Second Love» Накамори Акины и другие.

Тем временем, Джеджун вернется в качестве ведушего радио-шоу POP★A (NHK), проведя удаленный прямой эфир из Южной Кореи 24 июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]