Сэлли: «Меня выгнали из gugudan и велели не возвращаться»

13
8319
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Сэлли: «Меня выгнали из gugudan и велели не возвращаться»

Сэлли сделала шокирующее заявление о судьбе gugudan.

Смотрите также: Странная Инста (запрещена в РФ)-публикация Чэён, не принимающей участие в продвижении DIA, взволновала фанатов

Сэлли из gugudan сейчас участвует в китайском шоу на выживание Produce Camp, и ее недавнее интервью заставило фанатов волноваться.

В интервью китайскому новостному изданию Сэлли призналась, что ей было трудно продвигаться в составе gugudan.

Она объяснила: «Я дебютировала после 5 месяцев стажировки в Корее. Но огромная разница между участницами ощущалась с самого начала. Двое участниц уже были популярны, разница была огромна. У них уже были фанаты, и публика интересовалась только ими». 

Затем Сэлли рассказала, что агентство велело ей возвращаться домой в прошлом году: «В начале 2019 мне сказали возвращаться домой. На вопрос, когда я должна вернуться, мне ответили, что возвращаться не нужно». 

Она объяснила, что, когда участницам говорили ехать домой, они паковали все свои вещи в общежитии. Хотя некоторые участницы пытались сопротивляться, в конце-концов им пришлось уйти, потому что они не смогли найти способ остаться.

Сэлли добавила: «Я упорствовала, потому что не могла вернуться домой. Я боялась, что тогда родители узнают о моей ситуации. Они до сих пор не в курсе, что тогда случилось». 

Хотя gugudan неактивны со времен камбека в ноябре 2018, это новое откровение стало вирусным в сети.

Фанаты опасаются распада группы, хотя никакого заявления по этому поводу не было сделано.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]