TWICE поблагодарили фанатов за 100 побед на музыкальных шоу

2
910
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE поблагодарили фанатов за 100 побед на музыкальных шоу

12 июня TWICE заняли первое место на шоу Music Bank, что является для группы сотой победой с момента дебюта в 2015 году. После Girls’ Generation, TWICE – единственная женская группа, которая достигла такой отметки.

Смотрите также: Джин из Lovelyz открыла личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

После сотой победы на музыкальном шоу участницы группы выразили свою благодарность поклонникам в Twitter. Они поделились фотографией с первой в истории существования группы победы и снимком с недавнего музыкального шоу с подписью: “Самая первая победа. И Сотая победа. ONCE, которые сияют ярче всего на свете и которая всегда с TWICE. Поздравляем ONCE и TWICE”.

После трансляции многие из участниц опубликовали посты в Инста (запрещена в РФ) группы, выразив свою благодарность.

Наён, Сана, Цзыюй и Дахён поделились групповым фото с подписью: “Спасибо большое ONCE, которые позволили нам занять первое место”.

#p/CBVR_V5jiDW/?utm_source=ig_embed

#p/CBVSa57D-BH/?utm_source=ig_embed

Чонён загрузила серию фото с Дахён и Момо, написав под ними: “Поздравления ONCE с сотой победой! Даже если вы далеко, я чувствую вашу поддержку. Мне говорят не опускать стекла в машине по пути домой, поэтому я не делаю этого, но я очень по вам скучаю. Я всегда благодарна вам и всегда ценю вас. Поскольку у меня сегодня хорошее настроение, я поделюсь многим с вами”.

#p/CBVSoqjDoUo/?utm_source=ig_embed

Джихё также загрузила несколько фото и написала: “ONCE, по которым я так скучаю! Было бы намного лучше, если бы вы могли быть с нами в этот день. Хоть это и печально, сегодняшний день все еще счастливый. Надеюсь, вы устроите вечеринку дома по этому случаю. Когда наш промоушен подойдет к концу, мы тоже устроим праздник в общежитии. Поздравляю ONCE и TWICE. Завтра мы тоже постараемся во время выступления! Спасибо, ONCE, я люблю вас”.

#p/CBVWqn4DPn8/?utm_source=ig_embed

Дахён опубликовала пару фото с подписью: “Сотая победа TWICE на Music Bank. Сегодня невероятно значимый день. Я была ведущей и мы заняли первое место! Наши ONCE лучшие! Спасибо”.

#p/CBVZxIVjXCj/?utm_source=ig_embed

Момо поделилась снимками с Саной и Наён: “Поздравляю ONCE с нашей сотой победой. Все благодаря ONCE. Именно потому, что у нас такие сильные и надежные ONCE, у каждой из участниц TWICE могут быть такие счастливые моменты. ONCE, я всегда благодарна вам. TWICE, ONCE, давайте постараемся и дальше”.

#p/CBVpVtQjDLP/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News