Ли Джу Ён объяснила, почему родители были так счастливы ее участию в шоу Running Man

1
3448
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джу Ён объяснила, почему родители были так счастливы ее участию в шоу Running Man

Актриса Ли Джу Ён рассказала о реакции родителей на ее участие в шоу Running Man.

Смотрите также: Кого из участников Running Man Ю Джэ Сок считает своими лучшими друзьями?

12 июня Ли  Джу Ён дала интервью новостному изданию DongA Ilbo в честь выхода фильма «Бейсболистка». Поскольку она приступила к съемкам сразу после завершения своей последней дорамы «Итэвон класс», Ли Джу Ён призналась, что последние несколько лет работала без отдыха. Она объяснила: «Хотя я поздно начала сниматься, думаю, сейчас мои родители чувствуют себя уверенней, раз их дочь стала более занятой». 

Она продолжила: «Между съемками фильма и его выходом проходит много времени. Думаю, они так себя чувствуют, потому что наконец-то видят результат. Я рада показывать свою актерскую работу самым близким людям». 

Актриса объяснила, что наиболее счастливы ее родители были из-за ее участия в шоу Running Man. Смеясь, она объяснила: «Родители точно радуются сильнее всего, видя своего ребенка по телевизору». 

Ли Джу Ён продолжила: «Они были очень счастливы, когда я сказала, что появлюсь на Running Man. Думаю, они были рады услышать, что их дочка поучаствует в шоу, которое смотрит так много людей. Они сказали, что им понравился выпуск. Забавно, что после этого мне позвонили люди, с которыми я раньше не могла связаться, и сказали, что им понравился эпизод с моим участием». 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]