Юи восемь лет сидела на жесткой диете из-за злобных комментариев

20
4905
ИСТОЧНИКAllkpop

Юи восемь лет сидела на жесткой диете из-за злобных комментариев

Юи перешла на жесткую диету из-за ненавистных комментариев о ее фигуре.

Смотрите также: Юай из DreamNote порадовала поклонников танцевальным кавером на новый хит TWICE

12-го июня девушка появилась в передаче «I Live Alone», где она поделилась со зрителями детяами своей жизни. Пак На Рэ выразила беспокойство о текущем здоровье актрисы, на что та ответила:

«Когда я выступала в составе After School, я не отличалась ростом и стройностью. В период моего дебюта я получила много одобрения и любви к моим «медовым» бедрам. Однако некоторые части моего тела были не так хороши, из-за чего я получила много злобных комментариев и стресса».

Она продолжила, заявив, что ношение сценического костюма, который обнажал ее живот, привело к большему количеству ехидных отзывов о ее фигуре, когда ей было за двадцать. Когда она начала актерскую карьеру, люди продолжали критиковать ее внешность, поэтому она восемь лет сидела на диете, в рамках которой принимала лишь один прием пищи в день.

Юи восемь лет сидела на жесткой диете из-за злобных комментариев

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.