Super Junior порадуют фанатов новым альбомом на пятнадцатилетие группы?

3
1193
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Super Junior порадуют фанатов новым альбомом на пятнадцатилетие группы?

Участники Super Junior-K.R.Y, которые совсем недавно вернулись с новым мини-альбомом под названием “When We Were Us”, стали гостями шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook.

Смотрите также: Чанмин (TVXQ) сообщил о предстоящей свадьбе

Вернувшись впервые за долгое время, Super Junior-K.R.Y подготовили множество спешл-стейджей для зрителей Yoo Hee Yeol’s Sketchbook, трансляция которого прошла 12 июня. Парни исполнили заглавную песню “When We Were Us”, а также “At Gwanghwamun” Кюхёна.

Участники группы дали небольшое интервью для ведущего, во время которого обсудили свои планы на 2020 год. Кюхён сказал: “В этом году Super Junior исполняется 15 лет. После нашего промоушена, мы, вероятно, всей группой…”

Не закончив свою мысль, айдол добавил: “Погодите. Я не из тех, кто раздает спойлеры. Я просто говорю о том, что Super Junior могут представить альбом, а могут и не представить”. Йесон прокомментировал: “Мы действительно хотим выпустить альбом на пятнадцатую годовщину, но если компания не позволит нам, мы будем разочарованы”.

После интервью мемберы Super Junior-K.R.Y исполнили сольные треки друг друга, и все это вы можете увидеть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.