Джеа рассказала о процессе работы с Айю и Мунбёль + комментарий Айю

0
1643
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джеа рассказала о процессе работы с Айю и Мунбёль + комментарий Айю

Джеа из Brown Eyed Girls рассказала о своей новой песне «Greedyy».

Смотрите также: Айю опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) кавер Юа из Oh My Girl

С помощью своего агентства Mystic Story 12 июня Джеа рассказала: «Я хотела передать сообщение людям, у которых нет причины не верить в себя. Поработав со многими потрясающими  артистами, я зарядилась позитивной энергией, что помогло мне довести песню до идеала». 

«Greedyy» это веселая песня с посылом «Делай все, что захочешь, не обращая внимания на мнение окружающих». В записи песни приняла участие Мунбёль из MAMAMOO, а текст написала Айю.

Джеа добавила: «Я часто вижу, как мои младшие друзья опасаются делать то, что хотят, боясь неодобрения окружающих. Однако, если вы будете жить чужой жизнью, в конечном итоге жизнь вас разочарует. Даже если сейчас вас порицают, вы должны следовать за мечтами. Только так можно стать счастливым». 

Певица также похвалила Айю, прокомментировав: «Попросив Айю написать текст, я дала ей только ключевые слова ‘сила уверенности’ без каких-либо комментариев. Однако она все равно написала прекрасный жизненный текст. Добавить двойную ‘y’, символизирующую жадность, также было идеей Айю».  

Джеа поговорила о работе с Мунбёль, поделившись: «Мунбёль сказала, что после прочтения текста она набралась смелости написать свою рэп-партию. Это был веселый процесс, во время которого мы думали об одном и том же». 

Джеа добавила: «Хочу поблагодарить Айю и Мунбёль за то, что сделали меня ‘крутой онни’». 

После выхода «Greedyy» Айю тоже написала о работе над песней в своем Инста (запрещена в РФ): «Я написала текст для новой песни Джеа! Это была моя первая работа за год, поэтому я приложила много сил и энергии, и песня наконец вышла. Ощущение, будто загораешь в центре внимания, надев солнцезащитные очки! Работа над песней была невероятно веселой». 

 

#p/CBVXhhHjuhI/?utm_source=ig_embed

Кроме того, Айю опубликовала песню в своей Инста (запрещена в РФ)-истории, написав: «Песня, которую я определенно хотела бы спеть». Также она показала свой бисерный браслет «Greedyy» и отметила Джеа.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]