SM Entertainment запишут K-Pop песни с Сеульским филармоническим оркестром

11
716
ИСТОЧНИКsoompi

SM Entertainment запишут K-Pop песни с Сеульским филармоническим оркестром

12 июня Сеульская филармония объявила, что подписала деловое соглашение с SM Entertainment 10 июня. Их первым совместным проектом станет запись оркестровых версий популярных K-Pop песен.

Смотрите также: BTS и ARMY празднуют 7-ю годовщину группы

В записи песен примет участие Сеульский филармонический оркестр в полном составе, однако музыкальный руководитель оркестра – финский дирижер Осмо Вянскя – не будет участвовать в этом проекте. Песни будут выпущены на платформе цифровой музыки SM Station в следующем месяце. Точные детали релиза еще не определены.

Это первый раз, когда Сеульская филармония запишет K-Pop песни с момента своего основания. Представитель оркестра заявил: «Мы продемонстрируем контент классической музыки через активное взаимодействие с SM Entertainment».

SM также расширяют собственное производство классической музыки в качестве звукозаписывающего лейбла. Начиная с этого партнерства с Сеульской филармонией, SM планируют запустить лейбл классической музыки под названием «SM Classic». Этот лейбл поможет корейским классическим музыкантам выпускать альбомы и выступать с концертами.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News