Участницы BLACKPINK дразнят «строгую наставницу» Лису

2
10634
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Участницы BLACKPINK дразнят «строгую наставницу» Лису

Недавно Лиса из BLACKPINK привлекла к себе много внимания своей ролью наставницы китайском на шоу на выживание Youth With You 2.

Смотрите также: Сану из TWICE заметил ее давний «кумир»

Лиса серьезно отнеслась к своей роли наставницы по танцам, строго обучая стажеров.

Во время пилотного эпизода нового реалити-шоу группы 24/365 with BLACKPINK оказалось, что Лиса наслышана о своей репутации. Она отказалась показывать поклонникам эгьё, сославшись на свой новый образ: «Я взяла на себя роль строгой наставницы. Я не могу милашничать, у меня же имидж!»

Тогда Джису попросила ее показать свой суровый образ. Лиса поприветствовала фанатов сдержанным кивком головы, насмешив одногруппниц.

Джису не смогла удержаться от замечания: «Да она превратилась в тигрицу!»

Розе добавила, что еще одним фактором, придавшим младшей участнице BLACKPINK столь пугающий образ, является язык: «Я заметила, что она всегда выглядит более жутко, когда говорит на тайском». 

Очевидно, BLACKPINK наблюдали за Лисой на шоу! Дженни прокомментировала: «Я тоже смотрела», а Джису повторила знаменитую фразу Лисы: «Ты не должна извиняться передо мной. Лучше извинись перед своими одногруппницами». Эта вирусная сценка заставила содрогнуться тысячи зрителей Youth With You!

Лиса застенчиво рассмеялась и попросила сменить тему.

Но ее слава «строгой наставницы» будет жить — как минимум в сердцах ее одногруппниц!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]