Чон Соми готовится к камбеку?

0
946
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Соми готовится к камбеку?

Чон Соми поделилась мыслями о первой годовщине сольного дебюта.

Смотрите также: Чон Соми празднует первую годовщину дебюта

13 июня с помощью своего агентства The Black Label Чон Соми объявила, что празднует первую годовщину сольного дебюта. Певица отметила: «Не могу поверить, что уже год прошел. В очередной раз понимаю, как быстро летит время». 

Она продолжила: «Как и поется в моей дебютной песне ‘Birthday’, каждый день этого года был для меня словно вечеринкой в честь дня рождения. Думаю, этот год был наполнен счастьем». 

Чон Соми добавила: «Это лишь начало для Соми, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте моей будущей деятельности. Я хочу стать интересным артистом, который одновременно развлекает и интригует, а также таким артистом, новый концепт которого люди каждый раз ждут с любопытством». 

Позже в тот же день Чон Соми провела прямую трансляцию, чтобы отметить этот праздник вместе с фанатами. На вопрос фаната, когда же состоится ее камбек, Соми застенчиво ответила, игриво улыбаясь в камеру: «Если вы хотите подсказку, что ж… Возможно, я совсем скоро буду снимать клип». Подмигнув, она добавила: «Да, больше ничего сказать не могу». 

Чон Соми готовится к камбеку?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]