LDH Japan отменили 168 концертов, запланированных до конца декабря

0
274
ИСТОЧНИКaramajapan

LDH Japan отменили 168 концертов, запланированных до конца декабря

LDH объявили, что они отменят оставшиеся запланированные живые выступления для своей серии «LDH PERFECT YEAR 2020» из-за продолжающейся пандемии COVID-19. Серия концертов началась 26 февраля и должна была завершиться 26 декабря 2020 года.

Смотрите также: Гэри сообщил, что аккаунт его сына Хао в Инста (запрещена в РФ) был взломан

Несмотря на то, что чрезвычайное положение было отменено в Японии, все еще трудно организовывать мероприятия. В связи с этим LDH, наконец, приняли решение отменить оставшуюся часть концертов – 168 мероприятий. Зрители, купившие билеты, смогут вернуть их начиная с 19 июня.

Изначально LDH объявили, что концерты будут продлены до марта 2021 года из-за продолжающихся задержек, однако пока не ясно, будут ли даты мероприятий перенесены. 15 июня LDH объявят о будущих планах.

Так, был отменен концерт EXILE, которые в 2021 году празднуют свое 20-летие, в Osaka Dome. Среди других артистов, затронутых этим решением, оказались J SOUL BROTHERS, GENERATIONS, THE RAMPAGE, MIYAVI и E-girls.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]