Самая уникальная хореография артистов SM Entertainment

13
7843
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Самая уникальная хореография артистов SM Entertainment

Пользователи сети выбрали ту хореографию артистов SM, которую они считают самой уникальной.

Смотрите также: EXO-SC стали новыми моделями для бренда пива «Cass»

На днях на одном из популярных онлайн-форумов один из пользователей создал пост, в котором попросил назвать самую уникальную хореографию артистов агентства SM Entertainment. Автор назвал NCT 127 “Cherry Bomb”, EXO “Wolf”, TVXQ “Catch Me”, Girls’ Generation “Genie” и SHINee “Sherlock (Clue + Note)”, предложив в комментариях продолжить обсуждение.

Более 300 нетизенов высказались под этим постом, и самые популярные комментарии включают в себя: “Это определенно “Sherlock”. Каждый пытался повторить эту хореографию”, “Мне кажется, “Gene” здесь самая уникальная. После их выступления все начали показывать свои ноги как в хореографии”, “У EXO в “Wolf” очень мощное интро”, “Sherlock” просто легендарная”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News