Ян Хён Сок обязан выплатить штраф за участие в азартных играх

11
1768
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок обязан выплатить штраф за участие в азартных играх

Прокуратура обратилась в суд для вынесения упрощенного приговора для Ян Хён Сока по обвинению в азартных играх.

Смотрите также: Рави (VIXX) ответил хейтерам в Twitter

14 июня третий отдел по уголовным делам прокуратуры Западного округа Сеула заявил о то, что 26 мая они обратились в суд с просьбой о вынесении окончательного решения по делу Ян Хён Сока. В кратком обвинительном заключении суд назначает ответчику штраф или штраф без официального судебного разбирательства. Если ответчик или суд не заявят о необходимости судебного разбирательства, наказание подтверждается.

Дело Ян Хён Сока было направлено в прокуратуру по обвинению в азартных играх за период с июля 2015 года по январь 2019 на общую сумму по 335,460 долларов. Что касается решения об упрощенном приговоре, источник из прокуратуры заявил: “Учитывая судебные прецеденты, касающиеся обычных азартных игр, и число случаев, когда Ян Хён Сок играл в азартные игры, мы пришли к выводу, что обвинения в обычных азартных играх недействительны. Мы не можем раскрыть сумму, которую мы запросили в качестве штрафа”.

Также в прокуратуру было направлено дело Сынри и Ян Хён Сока по обвинению в нарушении Закона о валютных операциях из-за подозрений в использовании “hwanchigi” (понятие, которое относится к незаконной практике, связанной с валютными операциями, для финансирования азартных игр). Прокуратура сняла обвинения, прокомментировав, что для этого обвинения недостаточно доказательств.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.