ARMY выбрали свою любимую песню из репертуара BTS

45
8947
ИСТОЧНИКallkpop

ARMY выбрали свою любимую песню из репертуара BTS

13 июня BTS провели свой 7-й фестиваль «2020 BTS Festa» посредством прямой трансляции на своем канале на V Live. Во время трансляции поклонники выбрали свою любимую песню из репертуара группы.

Смотрите также: Ёнхва (CNBLUE) проведет фанмитинг онлайн

Во время прямой трансляции состоялся сегмент «2020 BTS Music Election», когда поклонники выбирали свои любимые песни из репертуара группы.

Опрос был проведен с помощью форм Google, и в нем приняли участие более 145 000 поклонников, которых попросили проголосовать за 15 песен. Первое место в этом опросе заняла песня «Spring Day», которая вышла в феврале 2017 года. Она набрала почти 80 000 голосов.

Кроме того, «Spring Day» также набрала наибольшее количество голосов в таких разделах, как «любимая песня из промоушенов BTS», «любимый клип» и «песня, которую я хотел(а) бы рекомендовать другу, который не знает BTS».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News