BTS провели онлайн-концерт “Bang Bang Con”

47
10906
ИСТОЧНИКallkpop

BTS провели онлайн-концерт "Bang Bang Con"

14 июня BTS провели «Bang Bang Con The Live», онлайн-концерт, посвященный седьмой годовщине группы с момента ее дебюта. Концерт привлек более 750 000 зрителей со всего мира.

Смотрите также: Главная вокалистка набирающей популярность женской группы выступила на The King Of Masked Singer

Во время концерта участники BTS поделились своими чувствами по поводу седьмой годовщины группы со дня дебюта. Джин сказал: «Вчера группа отпраздновала нашу седьмую годовщину. Первоначально эта дата была концом нашего контракта. Тем не менее, я очень благодарен как участникам, так и компании. Благодаря им мы можем двигаться еще дальше вместе».

В свете нынешней пандемии COVID-19 лидер RM сказал: «Я считаю, что этот период закончится, и мы скоро сможем встретиться». Джей-Хоуп добавил: «Вы все – моя надежда, а мы – ваша надежда».

BTS провели онлайн-концерт "Bang Bang Con"

BTS начали концерт с «Dope», а также исполнили такие хиты, как «Black Swan», «Boy With Love», «I Like It», «One Day», «Jamais Vu», «00:00 (Zero O’ Clock)» и многие другие. В завершение концерта BTS исполнили «Spring Day» в качестве песни на бис.

BTS провели онлайн-концерт "Bang Bang Con"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News