Ли Джуну и Пэ Ду На предложены роли в дораме “Море тишины”

4
4422
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джуну и Пэ Ду На предложены роли в дораме "Море тишины"

15 июня СМИ сообщили, что Ли Джун получил роль в новом научно-фантастическом триллере о космосе под рабочим названием «Море тишины» Netflix. Источник его лейбла, Prain TPC, заявил, что артист получил предложение и рассматривает его.

Смотрите также: Гон Ю предложена роль в новой дораме «Море тишины»

Научно-фантастический триллер «Море тишины» рассказывает о будущем, где Земля превращается в огромную пустыню, что ведет к нехватке воды и продовольствия. Специальная команда отправляется на поиски загадочных образцов с исследовательской базы, оставленной на Луне.

Одноименный проект состоял из серии короткометражных фильмов, а ремейком-дорамой будут заниматься режиссер Чхве Хан Ён, продюсер-актер Чон У Сон, сценарист Пак Ын Гё (фильм «Мама»). Чон У Сон также сыграет роль в проекте.

Гон Ю предложена роль лидера исследовательской группы, которая изучает Луну, опытного солдата по имени Юнчжэ. Ли Джуну предложена роль Тэсока, умного, спокойного, внимательного мужчины-военного. Он прекрасно ладит со всеми в команде, однако никто ничего о нем не знает. В дораме также снимаются Пэ Ду На  и Ли Джун Хёк.

Съёмки начнутся в августе.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]