Чжункю (MYNAME) сообщил дату своего военного призыва

0
259
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чжункю (MYNAME) сообщил дату своего военного призыва

Уже на следующей неделе Чжункю из MYNAME приступит к своей обязательной военной службе.

Смотрите также: Super Junior порадуют фанатов новым альбомом на пятнадцатилетие группы?

Айдол оставил для поклонников сообщение, написав: “Привет поклонникам, которые всегда поддерживают нас. Я хотел бы кое о чем вам сообщить, поэтому пишу это сообщение. Я уйду в армию 22 июня. Простите за то, что так поздно сообщаю об этом. Я понимаю, что ухожу немного позже, чем другие, поэтому немного смущен. Мне понадобилось время на размышления о реальности и промоушене. Я приношу свои извинения за то, что не мог общаться с вами так часто, как хотелось бы. Но я закончу на хорошей ноте, отложу дела в сторону и выполню свои обязанности как гражданина Южной Кореи. Я вернусь здоровым и продолжу показывать только лучшее. Пожалуйста, следите за своим здоровьем, поскольку погода становится жарче, и продолжайте поддерживать меня. Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News