Даррен Ван хотел бы встречаться с кем-то вроде Лисы из BLACKPINK

5
11709
ИСТОЧНИК38jiejie

Даррен Ван хотел бы встречаться с кем-то вроде Лисы из BLACKPINK

В конце мая Youku выпустили первый эпизод своего шоу Not A Loner (看我的⽣活), которое демонстрирует образ жизни знаменитостей. Среди участников – тайваньский актер Даррен Ван и Джастин Хуан из Nine Percent и NEX7. В первом эпизоде Джастин остался с Дарреном потому что ему некуда было идти, так как его выслеживали фанаты-сталкеры*.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дженни из BLACKPINK рассказала о травме ноги

Во время их совместного досуга Даррен спросил Джастина: “Ты знаешь, что BLACKPINK сказали, что однажды смотрели мой фильм?” Имея в виду картину, после которой в его карьере наступил прорыв, “Наше время”. Джастин никак на это не ответил, поэтому Даррен продолжил: “Я раньше слышал их песни, но особо не пытался узнать, как выглядят эти четыре девушки. Но эта программа… вау. Лиза и правда до смерти милая,” – сообщил он, имея в виду, вероятно, шоу Youth With You 2020, в котором К-поп звезда приняла участие в этом году.

Даррен Ван хотел бы встречаться с кем-то вроде Лисы из BLACKPINK

Затем Джастин спросил его: “Правда милая?” На что Даррен ответил: “Милашечкааа”, – затем задал Джастину вопрос, – “С какой девушкой ты хотел бы встречаться? Я хочу найти кого-нибудь вроде Лисы”. Джастин ответил на это: “Очень горячую, так?” На что Даррен возразил: “Не горячую… ну это как… она серьезна, когда ей нужно быть серьезной, милая, когда милой, горячая… ну и еще горячая”. Джастин подхватил: “Просто не в первую очередь”, – с чем Даррен согласился.

Даррен Ван хотел бы встречаться с кем-то вроде Лисы из BLACKPINK

Примечательно, что вокруг Даррена уже какое-то время ходят слухи о том, что он уже некоторое время встречается с тайваньской визажисткой Айви Сюэ, что впрочем, никогда не комментировалось его представителями.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*прим.переводчика: видимо, подобное поведение фанатов уже становится нормой в китайской индустрии развлечений, что, честно говоря, вызывает недоумение.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News