Casper Radio прекращают свою работу

0
502
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

Casper Radio прекращают свою работу

Casper Radio сообщили своим заядлым зрителям и слушателям о том, что прекращают свою работу, а значит всеми любимые радио-шоу также перестанут выходить в эфир.

Смотрите также: Саншайн (Nature) получила травму

14 июня радиостанция K-Pop и инди музыки, расположенная в Сеуле, через официальное заявление сообщила о том, что к концу месяца завершится трансляция всех шоу, включая Kino’s Kissing Booth, ведущим которого является Кино из Pentagon, и Mixtape с участием самых разных K-Pop звезд в качестве ведущих.

“С большим сожалением мы объявляем о том, что Casper Radio закроют все программы и сервисы 26 июня 2020 года.

Casper Radio благодарны за популярность, заметно выросшую за последние три года. Это было невозможно без наших преданных зрителей, диджеев, гостей и сотрудников. Назвать это плодом любви было бы преуменьшением.

Все записи трансляций и отредактированные видео будут доступны для просмотра после закрытия радиостанции на V Live и YouTube.

Мы хотели бы поблагодарить V Live за поддержку и партнерство на протяжении последним трех лет. И спасибо всем за любовь и поддержку, которую вы оказывали нам эти три года.

Хоть время Casper Radio и подошло к концу, мы надеемся на встречу с вами после реорганизации.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.