Ли Хай впервые появится на телевидении после ухода из YG

1
2050
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хай впервые появится на телевидении после ухода из YG

Ли Хай появится в эфире шоу Begin Again Korea от канала JTBC, что станет для артистки первым появлением на телевидении после ухода из YG Entertainment в декабре прошлого года.

Смотрите также: Сталкер Наён (TWICE) пообещал вернуться в Корею, как только появится возможность

Begin Again Korea – четвертый сезон проекта Begin Again, в рамках которого лучшие корейские музыканты путешествуют по миру. В 1-3 сезонах исполнители посетили Великобританию, Португалию и Италию, в 4 же они путешествуют по Корее.

Источник из Begin Again Korea в интервью с Newsen поделился: “Ли Хай появится в шоу, начиная с четвертого эпизода, который выйдет в эфир 27 июня”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.