Хонсока (Pentagon) раскритиковали за комментарий о группе ONF

11
4632
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хонсока (Pentagon) раскритиковали за комментарий о группе ONF

Хонсок из Pentagon находится под огнем критики за якобы грубые комментарии в адрес своих коллег их ONF.

Смотрите также: Китайские фанаты требуют сольный альбом Сынюна (WINNER)

Хонсок 2 июня провел трансляцию, но только недавно его слова привлекли внимание нетизенов. В настоящее время Pentagon и ONF являются конкурентами на шоу Road to Kingdom, но в жизни группы известны своими дружескими отношениями.

Как сказал Хонсок во время эфира на V Live, Ишон из ONF порекомендовал ему песни “Moscow Moscow”, “Asteroid” и “If You Dream” своей группы, и его удивило, что рекомендации всего три. Позже он поделился своими мыслями о песне “Asteroid”, которую ONF выпустили в октябре, поскольку Pentagon выпустили одноименный трек в феврале этого года. Хонсок сказал: “Я считаю, что наш “Asteroid” немного лучше, хотя у ONF тоже хорош”.

Далее Хонсок поделился, что когда Ишон попросил взаимные рекомендации, он предложил 20-39 песен Pentagon, но среди них не было “Asteroid”. Свое решение он объяснил: “Если бы Ишон посоветовал мне “Asteroid” своей группы, и я сделал бы то же самое, он мог испытать шок и не увидел бы общую картину. Он бы подумал, что их “Asteroid” лучше, но не понял, что чужой “Asteroid” тоже хорош. Я просто не хотел его шокировать”. Позже он добавил: “Если я порекомендую людям нашу песню “Asteroid”, они будут слушать только нашу версию”.

В комментариях нетизены накинулись на Хонсока, оставляя негативные комментарии, другие же встали на защиту парня, заявив, что в его словах нет ничего оскорбительного. А что по этому поводу думаете вы?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.