Сыльги из Red Velvet и Джису из BLACKPINK вновь флиртуют в Instagram

7
5199
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сыльги из Red Velvet и Джису из BLACKPINK вновь флиртуют в Instagram

Сыльги из Red Velvet и Джису из BLACKPINK порадовали поклонников очередным очаровательным взаимодействием в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Йери из Red Velvet и Наён из TWICE рассказали о своей тесной дружбе

15 июня Джису опубликовала в личном Инста (запрещена в РФ) свой фото-тизер к предстоящему релизу BLACKPINK.

Под публикацией Джису Сыльги оставила несколько комментариев: «Я, я, я жду с нетерпением!», «Хахаха, я снова тут», «Жду не дождусь, поскорей бы камбек!»

После этого в Инста (запрещена в РФ)-аккаунте Сыльги Джису ставила комментарий: «Я пыталась ответить на твой комментарий, но вместо этого случайно удалила его… Прости, люблю тебя», на что участница Red Velvet ответила: «Хахаха, ну ты милашка». 

Однако Джису все-таки нашла комментарий Сыльги и успешно на него ответила: «Оу? Так комментарий здесь. Неужели я не удалила его? Хаха, ты ангел. Спасибо, Ккан». 

Сыльги из Red Velvet и Джису из BLACKPINK вновь флиртуют в Instagram

Сейчас Сыльги готовится к дебюту в составе первого саб-юнита Red Velvet вместе с Айрин, который состоится в июле, а BLACKPINK недавно выпустили совместную с Леди Гагой песню «Sour Candy».

#p/CBb1ZBdps23/?utm_source=ig_embed

#p/CBatHJAJCFt/?utm_source=ig_embed

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]