Сынюн (WINNER) станет одним из ведущих шоу King of Masked Singers

0
399
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынюн (WINNER) станет одним из ведущих шоу King of Masked Singers

Сынюн из WINNER появится на шоу King of Masked Singers в качестве одного из ведущих.

Смотрите также: Звезда фильма «Бегущий в лабиринте» Ли Ки Хон подписал контракт с корейским агентством

По сообщениям от 16 июня, Сынюн сегодня должен был участвовать в съемках нового эпизода King of Masked Singers в качестве одного из ведущих. В феврале-мае айдол был одним из конкурсантов программы, получив шесть побед подряд и став самым молодым победителем.

Напомним, что Сынюн также задействован в съемках дорамы “Кайрос”, премьера которой состоится осенью этого года. Этот проект знаменует его возвращение к актерству после финала “Мудрой жизни в тюрьме” в 2017 году.

Сынюн (WINNER) станет одним из ведущих шоу King of Masked Singers

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.