Леди Гага и BLACKPINK проводят вторую неделю в чарте Billboard “Hot 100”

3
1057
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Леди Гага и BLACKPINK проводят вторую неделю в чарте Billboard "Hot 100"

Результат сотрудничества Леди Гаги и BLACKPINK, песня “Sour Candy”, проводит вторую неделю в музыкальном чарте “Hot 100”.

Смотрите также: Casper Radio прекращают свою работу

Недавно Леди Гага представила новый альбом под названием “Chromatica”, в который вошла песня “Sour Candy”, записанная совместно с девушками из BLACKPINK. На прошлой неделе сингл дебютировал в чарте “Hot 100” на тридцать третьей строчке.

В “Hot 100” за неделю, заканчивающуюся 20 июня, “Sour Candy” занимает восемьдесят второе место. В этот чарт попадают самые популярные песни всех жанров на территории США .

Леди Гага и BLACKPINK проводят вторую неделю в чарте Billboard "Hot 100"

Тем временем, BLACKPINK готовятся к выпуску собственного сингла “How You Like That” 26 июня.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.