Скончался участник группы TST

21
49065
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Скончался участник группы TST

Ёхан из группы TST, ранее известной как Top Secret, скончался в возрасте 28 лет.

Смотрите также: Ли Хай впервые появится на телевидении после ухода из YG

Утром 17 июня новостной портал SPOTV News сообщил, что 16 числа скончался Ёхан из TST. Причина смерти не раскрывается по желанию семьи покойного.

Прощание с артистом пройдет сегодня, 17 числа, в больнице Severance в Синчоне, а похороны – на кладбище в Ёнине 18 числа.

Ёхан впервые дебютировал в 2015 году в составе NOM. После расформирования группы парень в 2017 году вернулся на сцену уже в составе TST. Совсем недавно TST выпустили сингл-альбом под названием “Count down”, после чего участники активно участвовали в промоушене и общались с фанатами посредством соцсетей и V Live.

Глубочайшие соболезнования семье, друзьям и поклонникам Ёхана.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News