Сана (TWICE) поделилась милыми фото с Бан Чаном из Stray Kids

1
10435
ИСТОЧНИКallkpop

Сана (TWICE) поделилась милыми фото с Бан Чаном из Stray Kids

Сана оказала поддержку своим коллегам по JYP Entertainment в свете их предстоящего возвращения 17 июня.

Смотрите также: Бан Ши Хёк и Чон Ук (Jimmy Jeong) вошли в список Billboard 2020 Indie Power Players List

Участники Stray Kids и TWICE дружат еще со своих додебютных времен, и многие из них тренировались вместе. Сана внезапно появилась на недавней трансляции Stray Kids на V Live, к которой также позже присоединился и Ёнкей из DAY6.

Сразу после трансляции Сана опубликовала очаровательные фото с Бан Чаном и написала: «Я так внезапно появилась в эфире, что STAY и ONCE, должно быть, удивились. Хаха! Я попробовала на вкус новую песню Stray Kids, и так как она похожа на Stray Kids, я сыта. Пожалуйста, проявите большой интерес к новой песне «God Menu» от Stray Kids, которые возвращаются завтра. Stray Kids, удачи! Пусть она станет хитом! Не думаю, что говорила об этом раньше, но я дружила с Чаном с тех пор, как мы были трейни, он мне как настоящий брат! Я оставлю эти фото, которые мы сделали вместе, в надежде, что он преуспеет во время камбэка. А теперь я пойду умываться».

#p/CBgJMBEDOy9/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]