Big Hit начали производство сериала по мотивам вселенной BTS

139
7987
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit начали производство сериала по мотивам вселенной BTS

Ранее Big Hit Entertainment объявили о создании сериала, который расскажет историю семи парней, впервые встретившихся во вселенной BTS. Дорама будет включать вымышленные аспекты и звездных актеров, а не самих участников группы. Персонажи, которых сыграют актеры, также будут иметь другие имена.

Смотрите также: BLOO поблагодарил Ли Хери за успех песни «Downtown Baby» в музыкальных чартах

17 июня Ilgan Sports сообщили, что Chorokbaem Media начали делать первые шаги в производстве, включая кастинг и встречи с режиссерами. СМИ также заявили, что на роли всех главных персонажей будут задействованы начинающие актеры.

Отвечать за дораму будет режиссер-постановщик Ким Джэ Хон, который ранее работал над такими проектами, как “Жестокий дворец – Война цветов”, “Соседская жена”, “Улица Ю Ны” и “Моя любовь Ын Дон”. В роли сценариста выступит Ким Су Джин, работавший над дорамами “Сияющий”, “Дневник старой девы” и “Я живу в Чхондам-доне”.

Как сообщили СМИ, подробности дорамы держатся в секрете, и на прослушивании актерам была показана только часть сценария. Съемки должны начаться в сентябре, а трансляция планируется в следующем году.

Вскоре после публикации статьи источник из Chorokbaem Media заявил: “Мы действительно проводим прослушивание и встречи с режиссерами. Тем не менее, планы насчет дальнейших действий еще не утверждены”.

Chorokbaem Media работали над такими популярными дорамами, как “Воспоминания об Альгамбре”, “Жена, которую я знаю” и “Мой аджосси”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.