Суен и Сэй из Weki Meki помогли нуждающимся семьям окунуться в мир литературы

1
233
ИСТОЧНИКallkpop

Суен и Сэй из Weki Meki помогли нуждающимся семьям окунуться в мир литературы

Суен и Сэй из Weki Meki приняли участие в кампании от Star Books.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены удивлены тем, как подросли звездные дети

Кампания Star Books проводится 10Asia и Naver Audio Clip. Ее цель – помочь детям-инвалидам или нуждающимся семьям, которым трудно получить доступ к книгам, стать ближе к истории. И Суен и Сэй читали детские книги, тем самым помогли людям насладиться литературой, выразив персонажей через живое чтение.

Сэй читала «Собака, Кот и Бусинка», а Суен – «Король бормотания». Живое чтение Сэй было опубликовано 15-го числа, а Суен – будет 18-го.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.