PENTAGON и ONF продемонстрировали свою дружбу, обменявшись забавными комментариями и видео в Twitter

5
549
ИСТОЧНИКsoompi

PENTAGON и ONF продемонстрировали свою дружбу, обменявшись забавными комментариями и видео в Twitter

PENTAGON и ONF доказали, насколько они сблизились на Road to Kingdom.

Смотрите также: DIA представили танцевальную практику для «Hug U»

Во время участия в шоу PENTAGON и ONF объединились в качестве партнеров по сотрудничеству в третьем раунде, и в итоге они заняли первое место со своим кавером на песню BLACKPINK «Kill This Love».

На выходных Ишон из ONF опубликовал видео с забавным выступлением группы в их тренировочной студии, вдохновленным кавером PENTAGON на песню MONSTA X «Follow» из шоу. Он написал: «Когда у нас был перерыв после практики», – и добавил хэштег «Road to Kingdom».

Хонсок из PENTAGON ответил хихиканьем и написал: «Детки». Вайот из ONF также рассмеялся в ответ и написал: «Следуй за нами ~».

15 июня PENTAGON должным образом отреагировали, разместив собственное видео о том, как они исполняют кавер-версию ONF на песню Рейна «It’s Raining». Они написали: «Мы возвращаем должок с выступлением ONF с «It’s Raining».

J-Us из ONF написал: «Я люблю вас, PENTAGON!!!», – добавив смайлик с сердечком. А Ишон написал: «Вы попали в точку, как и ожидалось. Давайте оставаться здоровыми и продолжим 18 июня (дата финала шоу). PENTAGON – лучшие».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]