Хесон рассказала, почему обладает такой потрясающей фигурой

9
3339
ИСТОЧНИКallkpop

Хесон рассказала, почему обладает такой потрясающей фигурой

17 июня Хёсон появилась в эфире шоу Radio Star, где рассказала о своих способах похудения, которые помогли ей сохранить ее потрясающую фигуру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE выпустили совместную фотосессию с Harper’s Bazaar

Она рассказала, что генетика играет большую роль в формировании фигуры человека, но «важно сохранить и то, что у вас есть. Вы не можете заставить себя иметь то, чего у вас нет, но вы можете избавиться от того, что не хотите иметь!». Хёсон заявила, что она не занимается интенсивными кардио-тренировками, такими как прыжки со скакалкой, и что бюстгальтеры с жесткой косточкой – это первое в ее списке “Нет”.

Хесон также рассказала о кропотливом уходе, который она проявляет к своей фигуре, сказав, что это очень важно. Она заявила, что ей делают «массаж всего тела. Я думаю, что это очень помогает. Каждый раз я вижу эффект от полученной процедуры, и не вижу тонуса тела, если пропускаю процедуру».

Хесон рассказала, почему обладает такой потрясающей фигурой

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News