Stray Kids покоряют рейтинги iTunes по всему миру со своим новым альбомом «GO 生» («GO LIVE»)

4
1528
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Stray Kids покоряют рейтинги iTunes по всему миру со своим новым альбомом «GO 生» («GO LIVE»)

Новый альбом Stray Kids «GO 生» («GO LIVE») продолжает ставить новые личные рекорды для группы.

Ранее на этой неделе JYP Entertainment объявили, что «GO 生» установил новый личный рекорд согласно данным по предварительным заказам.

17 июня Stray Kids официально презентовали «GO 生», который является их первым студийным альбомом, а также музыкальное видео для заглавного трека «God’s Menu». Днем ранее альбом попал в рейтинге альбомов Hanteo в режиме реального времени, что говорит о потенциале для нового рекорда продаж группы за первую неделю.

По состоянию на 17 июня в 21:00 KST, «GO 生» возглавил рейтинги iTunes в 23 странах, устанавливая новый личный рекорд для Stray Kids. В список этих стран вошли: Австралия, Бразилия, Канада, Чили, Египет, Финляндия, Франция, Индонезия, Италия, Казахстан, Малайзия, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Филиппины, Россия, Саудовская Аравия, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Турция, Украина и Соединенные Штаты.

Их новый заглавный трек, «God’s Menu», также возглавил чарт в реальном времени Soribada, отметив их впервые с момента дебюта.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.