История Суджин из новой группы Weeekly растрогала фанатов

0
1821
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

История Суджин из новой группы Weeekly растрогала фанатов

Фанаты по всему миру ждут дебют женской группы Weeekly, который состоится 30 июня.

Смотрите также: Пользователи Twitter в восторге от «девушки с пирсингом» Лисы из BLACKPINK

Внимательные поклонники знают, что лидер новой группы Суджин участвовала в шоу на выживание MIXNINE и даже стала центровой участницей заглавной песни программы.

Многие помнят, что тогда Суджин была стажеркой FAVE Entertainment и попала в автомобильную аварию вместе с двумя другими трейни, после которой ей оперировали живот. В конце концов она ушла с шоу, несмотря на свои впечатляющие результаты.

История Суджин из новой группы Weeekly растрогала фанатов

Тогда многие поклонники были разочарованы и расстроены тем, что ей пришлось покинуть программу, несмотря на то, что она была одной из многообещающих конкурсанток.

Вскоре после этого стало известно, что участницы будущей женской группы FAVE Entertainment разделились и разошлись по разным компаниям. Следовательно, потенциальный дебют Суджин вновь был отложен.

В конце концов Суджин присоединилась к Play M Entertainment и наконец-то получила возможность дебютировать как лидер Weeekly. Однако во время реалити-шоу группы слова девушки растрогали как ее одногруппниц, так и поклонников.

История Суджин из новой группы Weeekly растрогала фанатов

Она рассказала, что однажды во времена стажерства ей приснилось, что она выступает на сцене

История Суджин из новой группы Weeekly растрогала фанатов

Однако проснувшись она осознала, что это всего лишь сон, и поняла, что может выступать только в своих мечтах. Суджин была расстроена, что не может выступать, и теперь, когда дебют уже близок, она счастлива, что это наконец случится.

Поклонники, посмотревшие этот эпизод, были растроганы историей Суджин и всем, через что ей пришлось пройти за эти годы. Ей пришлось столкнуться со множеством обстоятельств, делающих невозможным ее дебют, но теперь, к счастью, ее мечта наконец-то исполнится.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News