Фанаты MONSTA X празднуют день рождения Шону

4
761
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты MONSTA X празднуют день рождения Шону

Сегодня 18 июня, а значит свой день рождения отмечает лидер MONSTA X, Шону.

Смотрите также: Фанаты BTS получат стикеры BT21 в KakaoTalk

Отправляя Шону теплые сообщения с поздравлениями в Twitter, Monbebe использовали теги “HBDtoShownu” и “여름이_가져다준_셔누란_선물” (“Подарок от лета по имени Шону”), которые попали в топ актуальных тем по миру.

Фанаты MONSTA X празднуют день рождения Шону

Фанаты MONSTA X празднуют день рождения Шону

Несколько постов, посвященных Шону, вы можете увидеть ниже.

“С днем рождения величайшего, самого забавного и теплого человека, который родился летом. Спасибо, что являешься лучшим лидеров для MX и вдохновляешь многих людей. Я счастлива благодаря Шону”.

“Помните, когда Шону подготовил это лично? Никто из MONSTA X и Monbebe не знал.
Он действительно лучший лидер”.

“Надеюсь, Шону видит, насколько радостное и праздничное настроение у Monbebe в его день рождения. Сегодня не только день рождения Шону, но и фестиваль Monland”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News