Победители шоу Road To Kingdom

16
6531
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победители шоу Road To Kingdom

После демонстрации таланта и привлечения внимания новых поклонников на протяжении всего шоу, пять оставшихся команд (THE BOYZ, ONEUS, ONF, PENTAGON и VERIVERY) впервые исполнили свои новые треки в финале шоу Road To Kingdom, трансляция которого прошла 18 июня.

Смотрите также: Хёнун объявил о своем уходе из 2Z

Победитель шоу был определен по итогам зрительского голосования во время прямого эфира, суммарного балла за три раунда соревнований, суммарных просмотров видеоклипов на официальных каналах Mnet на YouTube и Naver TV, а также цифровых показателей на Hanteo Chart за релиз от 12 июня.

По мере того, как группы готовились выступить в прямом эфире, общий рейтинг был обновлен: THE BOYZ заняли первое место, ONF – второе, PENTAGON – третье, ONEUS – четвертое, а VERIVERY – пятое.

Победители шоу Road To Kingdom

Затем каждая из команд представила свой новый трек, прежде чем закрылось живое голосование.

Хотя ранее и обсуждался вариант перехода двух групп в Kingdom, если победитель с самым высоким счетом за все шоу и победитель финала будут разными группами, было объявлено, что только одна группа перейдет в следующий проект.

THE BOYZ и ONF стали номинантами на первое место, однако именно THE BOYZ получили трофей и путевку в Kingdom.

Победители шоу Road To Kingdom

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News