Бэк А Ён рассказала о своих последних отношениях

0
627
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бэк А Ён рассказала о своих последних отношениях

Будучи гостей шоу Cultwo Show, сольная исполнительница Бэк А Ён рассказала о своих последних отношениях и своем желании завести новые.

Смотрите также: TWICE получили шестую победу с «MORE & MORE» на шоу Show Champion

Бэк А Ён появилась на радио-шоу 18 июня, где представила свой новый сингл “Looking for Love”. Рассказывая о нем, певица поделилась: “Раньше я пела только о безответной любви, но “Looking for Love” – песня о взаимной любви. Я надеюсь, что она покажет хорошие результаты”.

Когда же Бэк А Ён просили про последние романтические отношения, она ответила: “Это было так давно, что я уже даже и не вспомню. Но я хотела бы окунуться в романтику. Думаю, я могла бы передать больше эмоций в песнях, если бы была в отношениях”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.