Какой совет Ли Хери дала рэперу BLOO после успеха его трека в музыкальных чартах?

2
2515
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какой совет Ли Хери дала рэперу BLOO после успеха его трека в музыкальных чартах?

BLOO поделился с фанатами ценным советом от Ли Хери, который она дала ему после успеха песни “Downtown Baby” в музыкальных чартах Кореи.

Смотрите также: Победители шоу Road To Kingdom

После того, как Ли Хери исполнила “Downtown Baby” в эфире шоу How Do You Play? на канале MBC, трек BLOO 2017 года взлетел в музыкальных чартах Кореи, возглавив основные рейтинги Genie и Bugs, и сумев подняться до первого места на Melon.

18 июня BLOO поделился скриншотом с успехами “Downtown Baby” в на трех музыкальных платформах.

#p/CBjhWfiJiLy/?utm_source=ig_embed

Позже он поделился сообщением, полученным от Ли Хери, назвав ее “своей королевой”. Артистка написала:

“Не стоит благодарить. Я думала о том, что из-за внезапного внимания со стороны общественности ты будешь чувствовать давление. Надеюсь, это даст тебе возможность стать великим артистом, который, независимо от того, что говорят завистники, будет великодушным и изящным. Благодаря тебе я также поняла, что если усердно работать над чем-то, небеса когда-нибудь подарят прекрасную возможность. Спасибо… Думаю, все это произошло потому, что песня действительно прекрасна. Надеюсь, ты не будешь колебаться и слишком сильно волноваться, а будешь спокойно наблюдать и наслаждаться происходящим. Потому что ты уже невероятный человек.

Поздравляю с первым местом на Melon. Отпусти свои заботы и просто насладись моментом. Или же просто забудь и вернись к привычному ^^ я тоже хочу возглавить Melon (даже не помню, когда такое случалось)”.

#p/CBj54cGJWQH/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.