Фанаты NCT требуют исключить Тэёна из группы

42
20270
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты NCT требуют исключить Тэёна из группы

На платформах Instiz и Jjukbang Cafe корейский фандом NCT опубликовал заявление с просьбой исключить Тэёна из группы.

Смотрите также: Победа WJSN на шоу M!Countdown + выступления участников от 18 июня

В объемном заявлении подчеркиваются четыре основных момента относительно такого решения:

  1. Тэён никогда не поднимал тему противоречий и проблем лично, поэтому не должен быть допущен к промоушену с NCT.
  2. Поклонники утратили доверие к Тэёну из-за обвинений в школьном буллинге и того, как он справился с ситуацией.
  3. Если разрешить Тэёну продвигаться с NCT дальше, это нанесет дополнительный ущерб жертве школьного насилия и информатору.
  4. Участие Тэёна в групповом промоушене наносит ущерб имиджу и росту NCT.

В заявлении также говорится о том, что Тэён негативно влияет на бренд NCT своим преддебютным прошлым. Похоже, ситуация с жертвой и информатором сыграли немаловажную роль в решении фандома, поскольку поклонники раскритиковали реакцию SM и Тэёна на скандал, ведь компания безоговорочно встала на сторону артиста. Кроме того, недавний пост информатора, который заявил о своей готовности раскрыть подробности разговора между жертвой и адвокатом айдола, стал неким пусковым механизмом для написания заявления.

Фанаты NCT требуют исключить Тэёна из группы

Хоть корейские фанаты NCT и требуют ухода Тэёна, международные поклонники другого мнения насчет этого, и в Twitter выражают ему свою поддержку.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.