Группа TREI расформирована

4
3030
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Группа TREI расформирована

Вскоре после того, как Чанхён объявил о своем уходе из TREI и агентства Banana Culture, остальные участники группы также решили расторгнуть контракты.

Смотрите также: Басист hyukoh объявил о предстоящей свадьбе

18 июня лидер TREI, Джеджун, на официальном фанкафе группы написал:

“Последние несколько ночей я думал о том, как это преподнести, но мне все еще сложно. Я здесь, чтобы подтвердить то, о чем многие из вас уже, вероятней всего, знают.

В ситуации, когда невозможно было что-либо сделать, я продолжал верить, что все будет хорошо, и делал все возможное, чтобы попытаться решить проблемы. Но, как оказалось, ничего не станет лучше. Я начал подозревать, что пытка надеждами себя, группы и всех вас не принесет никакой пользы. Я много и долго разговаривал с мемберами по этому поводу, и мы вместе пришли к выводу, что будет трудно сохранить группу.

Я правда хотел быть частью этой группы как можно дольше, но момент прощания настал слишком быстро, поэтому не жаль. Несмотря на наш долгий перерыв, многие из вас продолжали поддерживать нас и мне это придавало сил. Мне не хватит смелости взглянуть вам в глаза, сообщая эту новость. Думаю, я просто отрицал факт и оттягивал момент, ведь это то, через что я никогда не хотел проходить вновь”.

Под конец своего сообщения Джеджун еще раз извинился перед фанатами и поблагодарил их ха поддержку.

Главный вокалист TREI, Джунтэ, также оставил для поклонников сообщение: “После обсуждений я решил расторгнуть контракт с Banana Culture. Я прошу прощения у фанатов, которые всегда дарили нам свою любовь и поддержку. Я благодарен за время, которое я был частью TREI. Это было прекрасно, и я буду дорожить этими воспоминаниями”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News