SEVENTEEN не появятся на шоу Music Core из-за Big Hit?

37
6234
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SEVENTEEN не появятся на шоу Music Core из-за Big Hit?

В преддверии камбэка SEVENTEEN, который запланирован на 22 июня, Pledis Entertainment сообщили о том, что группа не появится на музыкальном шоу Music Core от MBC в рамках промоушена.

Смотрите также: Бэк А Ён рассказала о своих последних отношениях

19 июня агентство в интервью со СМИ подтвердило: “SEVENTEEN действительно не будут участвовать в программе Music Core в этом камбэке”.

По неподтвержденным данным News1, решение Pledis связано с конфликтом между Big Hit Entertainment и MBC. В прошлом месяце Big Hit стали крупнейшим акционером Pledis, и, как известно многим, с мая 2019 года ни один артист Big Hit не появился на Music Core.

Вскоре после публикации новости стафф Music Core также представил заявление о ситуации:

“Здравствуйте, то Music Core от MBC.

Стафф Music Core всегда работает над тем, чтобы пригласить на программу исполнителей самых разных жанров, создавая выступления, отличающиеся от других музыкальных программ.

Сотрудники отправили запрос на участие SEVENTEEN в шоу, и мы хотим, чтобы они появились в нашем проекте и выступили для наших зрителей.

Коллектив Music Core продолжит усердно работать над созданием лучших выступлений для K-Pop поклонников.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.