Чей образ лучше: Айю, Джой или Ли Сон Кён?

12
2795
ИСТОЧНИКallkpop

Чей образ лучше: Айю, Джой или Ли Сон Кён?

По иронии судьбы мода настолько предсказуема, что иногда приходится решать, кому больше идет один и тот же наряд. Сегодня на звание «Кто лучше?» претендуют Айю, Джой из Red Velvet и Ли Сон Кен. Все три девушки одеты в костюм-тройку от Gucci королевского синего цвета. Кто же по вашему мнению выглядит лучше?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые когда-то занимались балетом

Айю

Чей образ лучше: Айю, Джой или Ли Сон Кён?

Айю примерила на себя “вампирский” образ, чтобы визуально усилить драму в ее образе. Королевская синяя тройка от Gucci отлично справляется с поиском баланса между мужскими и женскими чертами в ее образе. Эта фотография, сделанная для DAZED Korea, демонстрирует более скромную сторону Айю.

Джой из Red Velvet

Чей образ лучше: Айю, Джой или Ли Сон Кён?

Джой обычно известна своими формами, поэтому удивительно видеть ее в этом синем костюме. Тем не менее, нежный макияж делает образ более женственным, а галстук, который виднеется из-под низа жилета, служит прекрасным контрастом с ярко-синими расклешенными брюками. Джой продемонстрировала этот наряд в Инста (запрещена в РФ).

Ли Сон Кён

Чей образ лучше: Айю, Джой или Ли Сон Кён?

Ли Сон Кён – это тот пример, когда прекрасная актриса может быть и прекрасной моделью. Она была единственной, кто надел этот костюм непосредственно на показ мод Gucci Весна/Лето 2020, она дополнила образ элегантными изумрудными туфлями и сумочкой. Она демонстрирует уравновешенный, чопорный и достойный взгляд, который так и кричит, что на ней Gucci.

Как вы думаете, кому из девушек этот наряд идет больше?

Чей образ лучше: Айю, Джой или Ли Сон Кён?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.