Фанаты BLACKPINK требуют справедливости для Джису

128
29646
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Фанаты BLACKPINK требуют справедливости для Джису

Фанаты BLACKPINK вывели хэштег #JisooDeservesBetter (#ДжисуЗаслуживаетЛучшего) в тренды Twitter, чтобы потребовать от  YG Entertainment справедливого отношения к Джису.

Смотрите также: Пользователи Twitter в восторге от «девушки с пирсингом» Лисы из BLACKPINK

Скандал разгорелся из-за официальной страницы YG Entertainment в Инста (запрещена в РФ).

Фанаты BLACKPINK требуют справедливости для Джису

Ранее посетители аккаунта могли видеть, что компания продвигает тизеры всех участниц группы, за исключением Джису.

Фанаты BLACKPINK требуют справедливости для Джису

Некоторые поклонники BLACKPINK высказали недовольство этим в соцсетях.

«Как у компании, у вас есть артист, которого вы должны продвигать и с которым должны относиться правильно во всех аспектов. Так почему вы не замечаете ее и задвигаете на задний план? Неужели вы что-то имеете против Джису?»

 

«Тут дело не только в Инста (запрещена в РФ)-аккаунте! А в том, как они постоянно игнорируют Джису. Дело в том, что Джису постоянно обделяют и продолжат обделять, если мы не будем обсуждать это и отстаивать ее права». 

«То, что YG поправили оформление, не отменяет того факта, что они вечно обделяют Джису. Если вы фанат Джису, то знаете это, а если нет, то вообще заткнитесь». 

Вскоре после этого хэштег попал в мировые тренды Twitter.

«#JisooDeservesBetter трендится по всему миру из-за того, что YG Entertainment не могут нормально продвигать Джису».

В конце концов YG Entertainment сменили оформление Инста (запрещена в РФ)-аккаунта, чтобы уделить внимание всем четырем участницам популярной женской группы.

Фанаты BLACKPINK требуют справедливости для Джису

Но фанаты на этом не успокоились.

Они уверяют, что с Джису несправедливо обращались и до этой ситуации.

«Лол, YG пытаются скрыть свою ошибку, поменяв оформление Инста (запрещена в РФ). Джису заслуживает лучшего, чем эта шарашкина контора».

 

«На этом несправедливое отношение к Джису не закончится! Ее постоянно обделяют в отношении множестве вещей, YG даже не продвигают ее как вижуала, которым она является, ее просто держат в подвале».

Этих фанатов обвинили в том, что они ведут себя по-детски, обижаясь из-за мелочей, на что они обвинили тех, кого все устраивает, в предвзятости.

«Есть столько всего, что YG делает для остальных участниц, но не Джису. Неужели неправильно о таком говорить? Это разве ребячество? Вы никогда этого не поймете, потому что вы BLONK (так называют незрелых фанатов BLACKPINK, которые разжигают ссоры между фандомами, не уважают кого-то из участниц и в целом портят репутацию фандома группы)». 

«В любом случае, тизеры это не единственная проблема. Мы все еще хотим лучшего отношения к Джису».

«Когда несправедливость переходит черту, нужно говорить об этом, несмотря ни на что! Не забудем и не простим YG Entertainment за ужасное отношение к Джису. Они изменили оформление в Инста (запрещена в РФ) только из-за скандала. Им нужно было сделать так изначально».

Кроме того, фанаты требуют сменить миниатюру одного из клипов на кадр с Джису.

«Кстати… А сменить миниатюру на какого-нибудь клипа на кадр с Джису вы не хотите?! Это тоже очень легко, если вы не знали… Просто как бы три года прошло…»

В конце концов, поклонники просто хотят, чтобы YG Entertainment относились ко всем участницам одинаково.

«Джису лучшая девочка. Мы тебя любим». 

 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]