Джек Блэк поддержал ХаХа во время его прямой трансляции

1
786
ИСТОЧНИКsoompi

Джек Блэк поддержал ХаХа во время его прямой трансляции

ХаХа и другие участники Infinite Challenge встречались с американским актером Джеком Блэком в рамках шоу в 2016 и 2017 годах. Недавно Джек Блэк удивил ХаХа, появившись в его прямом эфире.

Смотрите также: Выступление AB6IX на шоу Good Girl, победители второго тура и новая миссия

18 июня ХаХа проводил трансляцию в Инста (запрещена в РФ), демонстрируя купленную еду. Внезапно американский актер Джек Блэк оставил свой комментарий, написав: «Кван!!!! Привет» (аккаунт ХаХа называется «quanhaha79»). Как только ХаХа заметил его комментарий, он в шоке сказал: «Это Джек Блэк. Боже мой!»

Джек Блэк затем появился и в самой трансляции, так как они связались по видеозвонку. ХаХа взволнованно сказал Джеку Блэку по-английски: «Береги себя, береги себя!» – называя его «хён». Джек Блэк показал ему поднятый вверх большой палец и сказал: «Ты хорошо выглядишь». ХаХа сказал по-корейски: «Это потрясающе, хён».

Затем Джек Блэк сказал: «Я голоден!» ХаХа ответил, что он тоже голоден, и засмеялся. Джек Блэк добавил: «Я собираюсь прилететь и пообедать с тобой». Джек Блэк, лучезарно улыбаясь во время всего эфира, закончил разговор, сказав: «Я люблю тебя! Пока!» ХаХа радостно повторил: «Береги себя, хён».

Джек Блэк поддержал ХаХа во время его прямой трансляции

После трансляции ХаХа опубликовал это видео и написал: «Это безумие… Он назвал меня Кван ХаХа… ㅠㅠ Я не мог его понять. Было плохо слышно… Во всяком случае, я люблю тебя!! Оставайся здоровым и давай обязательно встретимся снова!!»

#p/CBlFDppHS8l/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]