ЧжэЧжун из группы JYJ продемонстрировал свой пентхаус и милую пижаму

0
73

ЧжэЧжун из группы JYJ продемонстрировал свой пентхаус и милую пижаму

ЧжэЧжун из группы JYJ привлекает внимание своих поклонников фотографией его дома. 12 октября ЧжэЧжун добавил несколько фотографии в свой аккаунт в твиттере, тем самым показывая всем интерьер своего дома.

Гостиная выглядит простой, но уютной. Используя гостинную для фона своей фотографии, он надел забавную пижаму. Получилась красивая подборка – комфортная гостиная и разноцветные шорты. Пользователи сети смеются над чувством юмора ЧжэЧжуна и в то же время наслаждаются интерьером его дома.

ЧжэЧжун из группы JYJ продемонстрировал свой пентхаус и милую пижаму

А тем временем, участники группы JYJ готовятся к проведению Европейского Турне, в рамках которого состоятся концерты  в Барселоне (29 октября) и Берлине (6 ноября).

Подробности и заказ билетов на сайте: openmusicinternational.com. За более подробной информацией обращайтесь по [email protected] или ВКонтакте vkontakte.ru/jyjworldtour2011.

Caseres @YesАsia.ru

©soompi.com/news

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.