Соучредитель Cube Entertainment высказался в поддержку Пак Кёна

3
1026
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Соучредитель Cube Entertainment высказался в поддержку Пак Кёна

Соучредитель Cube Entertainment, Хон Сын Сон, в очередной раз опубликовал в сети пост в поддержку Пак Кёна, в отношении которого начато расследование по обвинению в диффамации.

Смотрите также: Пак Бом впервые за год обновила свой Twitter

19 июня Хон Сын Сон в своем Twitter написал:

“Здравствуйте, это Хон Сын Сон. Я пишу впервые за долгое время. Сегодняшний пост посвящен Пак Кёну.

Я надеюсь, что Пак Кён найдет в себе силы.

Думаю, в условиях вирусного маркетинга конкуренция будет ужесточенной. Я считаю, что такого рода вещи не должны повториться”.

Упоминание “вирусного маркетинга” Хон Сын Соном, по-видимому, относится ко всем тем, кто обвиняется в использовании саджеги (манипулирование музыкальными чартами), поскольку именно так многие называют внезапный успех в чартах.

В ноябре прошлого года Пак Кён заговорил о своих подозрениях насчет применения саджеги несколькими артистами, опубликовав пост, который в настоящее время удален: «Я тоже хочу использовать саджеги, как Vibe, Сон Ха Е, Им Джэ Хён, Чон Сан Кён, Чан Док Чёль и Хван Ин Ук».

После этого заявления все выше перечисленные артисты подали на участника Block B в суд, в связи с чем Пак Кён отложил свой военный призыв. По имеющимся данным, он активно участвовал в расследовании и добровольно прибыл на первый допрос.

Хон Сын Сон основал Cube в 2006 году, но недавно он ушел из компании из-за конфликта с одним из новых акционеров.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.