Ким У Бин о пришельцах, триллерах и распорядке дня

2
4202
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким У Бин о пришельцах, триллерах и распорядке дня

Ким У Бин дал небольшое закулисное интервью журналу Esquire.

Смотрите также: Ким У Бин дал интервью впервые за пять лет

Актер рассказал, что снимается в фильме «Пришелец». Он добавил: «Я думаю, что пришельцы существуют. Думаю, они были бы очарованы нами, как и мы ими. Люди говорят, что видели НЛО, поэтому мне интересно, не инопланетяне ли это наблюдают за нами издалека».

На вопрос, почему он не пользуется социальными сетями, Ким У Бин ответил: «Я в этом не разбираюсь. Мне удобнее позвонить или написать, чем использовать соцсести». В свободное время он смотрит фильмы, читает сценарии и готовится к съемкам: «Сейчас я не могу ходить в тренажерный зал, поэтому занимаюсь дома». 

16 июля у Ким У Бина день рождения. Он сказал: «Думаю, я проведу его дома в спокойной обстановке вместе с моими родными. Надо попросить маму приготовить мне суп из водорослей». Суп из водорослей это традиционное блюдо для дня рождения в Корее.

Во второй половине интервью ему предстояло выбирать одно из двух. Ким У Бин сказал, что предпочитает кроссовки туфлям, сообщения звонкам, онлайн-шопинг реальному, хип-хоп балладам и сериалы чтению. Он добавил, что сейчас смотрит дораму «Уроки человечности».

Актер также рассказал, что больше любит смотреть фильмы в кинотеатрах. Он объяснил: «Даже если люди узнают меня, это здорово. Я могу просто поприветствовать их. В конце концов, мы все приходим в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм». Ким У Бин поделился, что ему нравятся триллеры, такие как «Семь» и «Бойцовский клуб». На вопрос, любит ли он режиссера Дэвида Финчера, он ответил: «Да, а еще мне нравится Брэд Питт». 

Ким У Бин признался, что пытается стать «жаворонком», а также описал свой распорядок дня: «Я просыпаюсь в 8 или 9 утра. Первым делом я умываюсь и чищу зубы. Я выпиваю два стакана воды и принимаю пробиотики. Спустя полчаса я завтракаю. Еще через час занимаюсь спортом. Когда я не работаю, моя жизнь проходит по такому вот распорядку». 

Посмотреть интервью с английскими субтитрами можно здесь.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News