Шиндон (Super Junior) рассказал, почему не состоялась его свадьба

7
7037
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шиндон (Super Junior) рассказал, почему не состоялась его свадьба

В эфире шоу Amazing Saturday Шиндон из Super Junior рассказал о том, почему не состоялась его свадьба.

Смотрите также: Победа TWICE на шоу Music Bank + выступления участников от 19 июня

После того, как Шиндон и Чхве Ё Джин выбрали друг друга в качестве потенциальных “партнеров по браку”, ведущие шоу затронули тему прошлых отношений айдола. Об этом участник Super Junior говорил на различных теле-проектах, включая Good Luck, проясняя недоразумение, что он якобы в настоящее время женат.

“Многие думают, что я женат. Некоторые даже говорят о том, что у меня есть ребенок. У меня была девушка, с которой мы должны были пожениться, но в итоге мы расстались”, – сказал он.

Шиндон продолжил: “Не совсем охотно, но все же я обнародовал свои отношения. Тогда я объявил, что наши родители собрались провести “Sangkyunrae” (официальная встреча двух семей перед свадьбой), но по факту они просто обменялись приветствиями. Я был молод, поэтому не до конца понимал значение слова “Sangkyunrae”.

В конце концов, парень признался, что причиной расставания стало то, что об отношениях стало известно общественности: “Я сказал о “Sangkyunrae” на телевидении, поэтому родители чувствовали себя неловко и обремененно. Поэтому в итоге мы расстались”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.