Фотографии сольной певицы Сонми украсят страницы июльского выпуска “Vogue Korea”

1
568
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фотографии сольной певицы Сонми украсят страницы июльского выпуска "Vogue Korea"

22 июня редакция “Vogue Korea” поделилась новыми фотографиями Сонми, которые появятся в июльском выпуске журнала.

На фотографиях певица презентует различные ювелирные изделия, включая различные ожерелья, серьги и браслеты. Концепция фотосессии варьировалась от смелых и очень ярких цветов до более приглушенного и естественного черно-белого снимка.

Тем временем Сонми в настоящее время готовится к возвращению с новым синглом ” “Pporappippam”, релиз которого запланирован на 29 июня.

Фотографии сольной певицы Сонми украсят страницы июльского выпуска "Vogue Korea"Фотографии сольной певицы Сонми украсят страницы июльского выпуска "Vogue Korea"Фотографии сольной певицы Сонми украсят страницы июльского выпуска "Vogue Korea"Фотографии сольной певицы Сонми украсят страницы июльского выпуска "Vogue Korea"Фотографии сольной певицы Сонми украсят страницы июльского выпуска "Vogue Korea"Фотографии сольной певицы Сонми украсят страницы июльского выпуска "Vogue Korea"

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.