Чан До Ён рассказала о своем неудачном опыте первого поцелуя

2
1762
ИСТОЧНИКsoompi

Чан До Ён рассказала о своем неудачном опыте первого поцелуя

Комедиантка Чан До Ён рассказала о своей личной жизни, появившись в эпизоде шоу My Ugly Duckling (SBS) от 21 июня в качестве специального MC.

Смотрите также: Участники Running Man узнали о прошлых романтических отношениях друг друга

Участники шоу осыпали Чан До Ён комплиментами, описывая ее как идеальную невестку. Со Чан Хун спросил у нее, как она относится к тому, чтобы встречаться с кем-то на 15 лет старше ее, например, с комедиантом Пак Су Хоном. Чан До Ён остроумно ответила: «Я всегда говорю, что возраст мужчины для меня не важен. Любой, кто достиг совершеннолетия и еще не достиг 60 лет, устраивает меня».

Затем ведущие спросили у нее, заигрывали ли с ней другие знаменитости, и она пошутила: «Я хвастаюсь этим перед людьми. Изредка встречаются те, кого привлекает мое необычное очарование». Она разожгла всеобщее любопытство, добавив: «Были и певцы, и актеры».

Чан До Ён рассказала о своем неудачном опыте первого поцелуя

Чан До Ён также поделилась печальной историей своего первого поцелуя, который произошел, когда ей было 26 лет (по корейским подсчетам). Она призналась, что поцелуй произошел за три года до ее первых отношений. Чан До Ён заметила: «Вы знаете, как разгоряченные молодые мужчины и женщины могут иногда выражать свои чувства после того, как выпили».

Затем она поразила всех, рассказав, что тот поцелуй не привел к отношениям. Она сказала: «По сути, этот парень «ужинал и смывался».

«У меня были к нему чувства, – объяснила она, – и, думаю, он был в хорошем настроении после того, как выпил. Но когда он проспался, я думаю, что-то для него не сошлось. Это было прискорбно, но это все еще драгоценное воспоминание для меня».

Когда ее спросили, в отношениях она скорее «хитрая лиса» или «милый мишка», Чан До Ён ответила: «Я не думаю, что я умная лиса, но не думаю, что и мишка. Если бы мне пришлось сравнивать себя с животным, я бы выбрала собаку. Я очень верная и обращаю внимание только на своего хозяина. Но если меня предадут, я укушу».

Чан До Ён рассказала о своем неудачном опыте первого поцелуя

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News