Пак Шин Хе рассказала о своих отношениях с Чхве Тэ Джуном

8
47094
ИСТОЧНИКsoompi

Пак Шин Хе рассказала о своих отношениях с Чхве Тэ Джуном

В недавнем интервью Пак Шин Хе оглянулась на свою карьеру и рассказала о своих отношениях с актером Чхве Тэ Джуном.

Смотрите также: Опубликованы стиллы нового фильма «Вечеринка»

Пак Шин Хе играет с подросткового возраста, и когда ее попросили поразмышлять о своей карьере, она откровенно рассказала: «В первую очередь я склонна видеть то, чего мне не хватает, и это вызывает во мне чувство сожаления».

Она продолжила: «Думаю, это не помогает, но я всегда волнуюсь. Что будет со мной завтра? Буду ли я увлечена чем-то? Но когда я смотрю на то, кем являюсь сейчас, и на путь, который прошла, возможно, я не всегда была безупречна, но думаю, что все еще продолжаю двигаться вперед, опираясь на тот опыт и прогресс. Вместо того, чтобы сосредоточиться на прошлом или будущем, я стараюсь сосредоточиться на «сегодня и сейчас».

Во время интервью был упомянут и ее парень – актер Чхве Тэ Джун, который в настоящее время служит в армии. В 2018 году они подтвердили, что состоят в отношениях. Улыбнувшись, Пак Шин Хе сказала: «Тогда мы не собирались обнародовать наши отношения, но это случилось. Это было мило. Наши отношения по-прежнему крепки».

Тем временем, премьера фильма «#ВЫЖИВШИЕ» с участием Пак Шин Хе и Ю А Ина состоится 24 июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]