BTS стали обладателями награды 2020 UNICEF Inspire за свою кампанию «Love Myself»

4
2108
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS стали обладателями награды 2020 UNICEF Inspire за свою кампанию «Love Myself»

BTS стали обладателями награды 2020 UNICEF Inspire за свою кампанию «Love Myself».

22 июня представители UNICEF объявили, что наградили кампанию BTS «Love Myself» премией Inspire в категории «Интегрированные кампании и мероприятия». Кампания, которая началась в 2017 году, направлена ​​на прекращение насилия в отношении детей и молодежи во всем мире.

В категории Inspire Awards отмечены кампании UNICEF, оказавшие наибольшее влияние в странах всего мира за последний год. В этом году 100 кампаний из 50 стран были рассмотрены в 18 номинациях. Победители были определены путем онлайн-голосования сотрудников UNICEF по всему миру и оценки жюри.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Save Me» становится девятым клипом BTS, получившим 500 миллионов просмотров

Генеральный секретарь UNICEF в Корее отметил: «Сообщение BTS о том, что вам нужно любить себя, чтобы иметь возможность любить других, оказывает позитивные влияние во всем мире. Я полагаю, что эта награда является результатом положительного влияния BTS, поскольку она дает детям и молодежи по всей Земле уверенность и чувство комфорта».

Он продолжил: «Как кореец, я действительно горжусь тем, что они получили эту награду, и я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз искренне поблагодарить BTS и Big Hit Entertainment за постоянную активную поддержку кампании #ENDviolence».

Поздравляем BTS!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.